12 марта 2020 в 13:51

В Коврове женщина обворовала свою мать

Фото: Владимир Чучадеев
37-летняя местная жительница обвиняется в совершении кражи. Пикантность ситуации в том, что она обокрала самого близкого человека. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По версии следствия, в конце декабря прошлого года фигурантка, вытащив фанеру из входной двери, проникла в комнату в коммунальной квартире, которая принадлежит её матери. Обвиняемая ранее была судимая за совершение аналогичного деяния. Вход в комнату ей был запрещен.

Дочь действовала решительно: похитила и впоследствии сдала в ломбард швейную машинку, мобильный телефон и телевизор. Деньги, которые удалось получить за украденные вещи, она проиграла в игровых автоматах.

Собственница оценила ущерб в 40 тысяч рублей.

Полицейские объявили воришку в розыск. Она была задержана в результате оперативно-розыскных мероприятий. В краже призналась.

В ходе следствия похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы сообщали: В Коврове нашли наградной пистолет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…