12 марта 2020 в 16:53

Сенатор Александр Пронюшкин высоко оценил поддержку поправок в Конституцию

Член Совета Федерации от Владимирской области Александр Пронюшкин считает, что положительное голосование депутатов Законодательного собрания области по проекту внесения поправок в Конституцию России – это хороший знак того, что и на общероссийском голосовании 22 апреля большинство жителей региона поддержат эту инициативу.

Ранее мы уже сообщали, что депутаты Законодательного собрания Владимирской области большинством голосов поддержали законопроект о поправках в Конституцию РФ.

После одобрения региональными парламентами проект будет вынесен на общероссийское голосование 22 апреля.

- Те изменения, которые предлагается внести в Конституцию, носят, с одной стороны, социальный характер, защищают интересы всех жителей России, а с другой стороны, – устанавливают обязательства для органов власти всех уровней, - прокомментировал решение региональных депутатов Александр Пронюшкин.

Сенатор считает, что 22 апреля – исторический момент для нашей страны:

- Существенные изменения, предлагаемые в Конституцию, конечно же, значительно повлияют на будущее нашей страны. Но они, безусловно, придадут и новый импульс развития. И государству в целом и отдельным его регионам.

Изменений не надо бояться. Важно своевременно отвечать на вызовы времени. Предлагаемые поправки – как раз такой ответ. И я рад, что владимирские законодатели поддержали их принятие.

Читайте также: Депутаты согласовали кандидатуру Сергея Шевченко на должность вице-губернатора

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…