12 марта 2020 в 18:27

Путин освободил от должности начальника управления МЧС по Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Указом президента России от 2 марта генерал-майор внутренней службы Владимир Белозёров освобождён от должности начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Отставка Владимира Белозерова связана с его выходом на пенсию, пояснили "ВВ" в ГУ МЧС. Владимиру Белозерову 46 лет. Он возглавлял региональное управление с 2013 года. С сентября по декабрь 2019 года находился в командировке в Курской области в качестве врио начальника ГУ МЧС. После увольнения он уедет работать в этот регион.

Исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС по Владимирской области назначен полковник Руслан Вячеславович Блинов.

Ранее мы сообщали: Выходить на лед становится все опаснее

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…