13 марта 2020 в 11:50

Пандемия по-владимирски: во ВНИИЗЖ ежедневно измеряют температуру

Пандемия коронавируса, объявленная во всем мире, обязала вводить особые меры предосторожности. В частности, Институт защиты животных в Юрьевце, чтобы контролировать состояние здоровья своих сотрудников, ввел необходимые меры по безопасности и охране труда.

Как сообщает один из городских пабликов, всех "защитников животных" обязали ежедневно измерять температуру, чтобы не допустить заражения или же распространения какой-либо инфекции. Показатели с градусников каждый записывает в тетрадь. Медработники ВНИИЗЖ подтвердили эту информацию корреспонденту "ВВ".

Обещают также, что контроль за состоянием и здоровьем специалистов предприятия выйдет на новый уровень и на входе установят бесконтактные термометры, чтобы каждый сотрудник мог доказать, что он здоров и готов работать.

Напомним, что в связи с коронавирусом в регионе создан оперативный штаб во главе с губернатором Владимиром Сипягиным.

Читайте также: Владимирцев проконсультируют по вопросам профилактики и лечения коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…