13 марта 2020 в 15:00

В Коврове продавец магазина проиграл 2 миллиона из кассы

Фото: из архива редакции
23-летний житель обвиняется в присвоении денежных средств, в том числе в крупном размере. Ему инкриминировали 9 эпизодов. Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Установлено, что с августа по декабрь 2019 года парень, работая менеджером в одном из салонов связи, имел доступ к наличности. В его обязанности, среди прочего, входил сбор и пересчет выручки магазина для последующей инкассации.

Молодой человек не устоял перед соблазном. Он стал залезать в кассу салона и брать деньги. Тратил их на спортивные ставки в мобильном приложении. Таким образом он прокутил более 2 млн рублей.

Мужчина признал вину в полном объеме, но материальный ущерб не возместил.

Заместитель Ковровского городского прокурора утвердил обвинительное заключение. Дело направлено в Ковровский городской суд.

Ранее мы сообщали: В Суздале торговец контрафактным табаком попался на взятке

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…