16 марта 2020 в 07:50

Владимирская область вошла в ТОП-10 самых уравновешенных регионов

Фото: a.d-cd.net
Стрессы считаются одним из главных провокаторов большинства заболеваний. Но жители нашего региона от них как могут, защищаются: по данным коммуникационного агентства КРОС, Владимирская область вошла в ТОП-10 самых уравновешенных регионов России.

Исследование «Национальный индекс тревожностей» эксперты компании провели по итогам 2019 года — и выделили три группы регионов в зависимости от их восприимчивости к фобиям, присутствовавшим в федеральной информационной повестке 2019 года: встревоженные, уравновешенные и невозмутимые.

В десятке самых встревоженных — Москва, Санкт-Петербург, Архангельская, Мурманская, Иркутская, Новосибирская, Челябинская, Свердловская области, Приморский и Красноярский края.

В ТОП-10 самых невозмутимых — Чечня, Северная Осетия, Ингушетия, Мордовия, Бурятия, Саха, Ленинградская, Костромская, Сахалинская области, Камчатский край.

Ну и, наконец, «наша» уравновешенная десятка: ХМАО, ЯНАО, Тюменская, Псковская, Воронежская, Томская, Смоленская, Тульская, Калининградская и — Владимирская области. Их, как констатируют эксперты, «отличает в меру здоровая обеспокоенность в связи с текущей ситуацией, которая, однако, не выходит за пределы нормы».

Читайте также: Владимирцы тратят на коммуналку и бытовые услуги сорок миллиардов в год

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
51 минуту назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…