17 марта 2020 в 15:27

В Александровском районе произошел взрыв

В поселке Арсаки Александровского района, на территории воинской части, произошел взрыв. Пострадали двое военнослужащих.

ЧП случилось на прошлой неделе. Сегодня его обсуждали на планерке главы районной администрации. Подробности сообщила газета "Новый город Александров" со ссылкой на главу Следневского сельского поселения. По его данным, в результате взрыва снаряда военнослужащему оторвало кисть, еще один получил ранения.

Правоохранительные органы происшествие не комментируют.

В Арсаках находится склад материально-технического обеспечения инженерных войск. Часть готовится к расформированию. На протяжении нескольких лет оттуда вывозятся боеприпасы.

Напомним, в мае 2016 года в этой воинской части неизвестный в маске напал на караульных, завладел оружием и скрылся, ранив одного из солдат-срочников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…