18 марта 2020 в 09:03

Директор владимирского предприятия похитил 36 тонн каменного угля

Фото: пресс-служба Владимирского ЛО МВД России на транспорте
Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями УФСБ России задержали руководителя, который в буквальном смысле этого слова воровал вагонами.

По версии следствия, он, используя свое служебное положение, похитил уголь со склада на территории одного из погрузочно-разгрузочных пунктов во Владимирской области и вывез его. Предприимчивый директор был намерен продать сырье.

Сумма ущерба, по оценке следствия, составила около 200 тысяч рублей.

По данному факту Военным следственным отделом СК России по Владимирскому гарнизону в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты.

Максимальным наказанием, предусмотренными санкциями данной статьи, является лишение свободы на срок до шести лет.

Ранее мы сообщали: Владимирцы своровали электричества на 18,1 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…