19 марта 2020 в 16:00

Вице-спикер ЗС Антон Сидорко отправлен на самоизоляцию

Фото: Александр Известков
19 марта заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко отправлен на карантин. Решается вопрос об изоляции депутатов, контактировавших с ним в последние дни.

"ВВ" связались с вице-спикером ЗС. Он сообщил, что карантин связан с его отпуском в Индии. Депутат вернулся в Россию 15 марта и теперь обязан самоизолироваться на две недели в связи с пандемией коронавируса. На карантин также отправлена помощница депутата.

Антон Сидорко рассказал, что проходит карантин дома и чувствует себя отлично.

Ранее мы сообщали: Владимирцы с подозрением на коронавирус поступают в горбольницу №6

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.