20 марта 2020 в 15:44

За пьяное вождение пенсионер из Собинки проведет полгода в колонии

Фото: Владимир Чучадеев
Наказание в виде реального лишения свободы получил 63-летний житель Собинского района. Мужчина дважды попался пьяным за рулем. Приговор вынес Фрунзенский районный суд города Владимира. 

В октябре 2019 года автолюбитель, имеющий судимость по ст. 264.1 УК РФ, вновь сел за руль автомобиля с явными признаками алкогольного опьянения. По результатам «Алкотеста», у виновного было выявлено наличие алкоголя в концентрации 1,095 мг/л.

Суд назначил мужчине наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Читайте также: За зверское убийство пенсионерки мужчину отправили на принудительное лечение

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
33 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…