21 марта 2020 в 09:25

В аварии в Меленковском районе один человек погиб и пятеро пострадали

Вечером 20 марта на 61 км автодороги «Касимов-Муром-Нижний Новгород» в Меленковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и пятеро отправились на больничную койку. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

По предварительной версии, аварию мог спровоцировать водитель автомобиля «Форд Мондео» 1983 г.р. По невыясненной пока причине мужчина выехал на встречную полосу дороги, где допустил столкновение с автомобилем «Сузуки» под управлением водителя 1996 г.р.

В результате аварии водитель «Сузуки» и три его пассажира (1995 г.р., 1998 г.р., 1995 г.р.), а также водитель «Форда» госпитализированы. На амбулаторное лечение направлен 17-летний пассажир «Форда».

Пассажир автомобиля «Форд» 1990 г.р. скончался на месте ДТП.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Под Владимиром грузовик снес пешеходный переход

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.
50 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…