23 марта 2020 в 09:47

О поправках в Конституцию расскажет сайт «Конституция2020.рф»

20 марта на заседании ЦИК России был представлен сайт Конституция2020.рф. Это проект Центризбиркома, созданный в рамках информационной кампании по организации и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

- Помните наше обещание – создать мобильное приложение по поправкам в Конституцию? Мы сделали не просто мобильное приложение по самим предлагаемым поправкам, а целый сайт, который аккумулирует всю необходимую информацию по этому вопросу, – рассказала председатель ЦИК Элла Памфилова.

Вице-губернатор Владимирской области Игорь Моховиков прокомментировал запуск сайта.

- Сайт Конституция2020.рф является очень полезным информационным ресурсом, позволяющим найти ответы на все интересующие вопросы по поправкам в Конституцию РФ: «что изменяется в Конституции», «где я могу ознакомиться с этим», «как и где я могу реализовать право принять участие в общероссийском голосовании». Также будет интересным ознакомление с историческими этапами развития основного документа российского государства на протяжении 20 века. Разработчики учли и современные запросы молодежи – имеется мобильная версия сайта, - сказал Игорь Моховиков.

Ранее мы сообщали: Игорь Моховиков прокомментировал решение Центризбиркома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…