23 марта 2020 в 10:29

Во Владимире срочно ищут работников на производство защитных масок

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области объявляет срочный набор временных работников на производство индивидуальных средств защиты. На работу принимаются в том числе и студенты.

Срочный набор сотрудников для предприятия ООО «Бриз – Кама» во Владимире обусловлен многократным увеличением производства индивидуальных средств защиты для профилактики и нераспространения коронавирусной инфекции.

Форма оплаты труда -сдельная. Кроме того, в бюджете Владимирской области безработным гражданам предусмотрена выплата материальной поддержки.

Справки по телефонам:

– ООО «Бриз – Кама» – (4922) 44-10-58,

– Центр занятости населения города Владимира – (4922) 53-36-82.

Ранее мы сообщали, что департамент здравоохранения Владимирской области заключил договор с производителем защитных масок. В ближайшее время индивидуальными средствами защиты будут обеспечены не только учреждения здравоохранения, но и аптеки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…