23 марта 2020 в 11:17

Владимирские тюрьмы закрылись для посещения

Фото: Владимир Чучадеев
УФСИН России по Владимирской области 21 марта опубликовало официальное сообщение о временном запрете на длительные и краткосрочные свидания. Данное ограничение вступило в силу 16 марта, уточняет пресс-служба ведомства.

В региональном Управление ФСИН России в обосновании применения данной радикальной меры ссылаются на постановление главного государственного санитарного врача ФСИН России «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных просят с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Владимирской области.

Запрет на встречи с родственниками и близкими действует во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы во Владимирской области.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области отменены все спортивные соревнования

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
41 минуту назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.