23 марта 2020 в 10:10

Во Владимирской области отменены все спортивные соревнования

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области распорядился об отмене либо переносе всех спортивных соревнований с 21 марта 2020 года, сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения во Владимирской области коронавирусной инфекции. Аналогичные меры рекомендовано принять всем муниципалитетам региона.

Как уточняется в сообщении оперативного штаба Владимирской области, с 21 марта приостановлены тренировочные этапы и начальная подготовка спортсменов первого и второго года спортивной специализации. На остальных этапах спортивной подготовки проведение тренировочных занятий продолжено в группах не более 30 человек, но допуск к занятиям возможен только с письменного согласия родителей.

Кроме того, все спортсмены и тренеры, находящиеся или прибывающие из регионов России, в которых объявлен карантин, не допускаются к участию во всех физкультурных и спортивных мероприятиях.

Материалы по теме: Бизнес призвали ответственно отнестись к ситуации с коронавирусом

Культурно-досуговые организации региона переходят в онлайн режим

В храмах Владимирской митрополии усилены гигиенические меры

Даже здоровых граждан просят «самоизолироваться»

Владимирские сетевики обеспечили продуктовый запас

Инфекционист Ольга Потапова: «Мы уже сталкивались с коронавирусом»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…