24 марта 2020 в 10:42

В Коврове произошло убийство водителя такси

Фото: из архива редакции
Следственное управление СК России по Владимирской области ходатайствует перед судом об аресте подозреваемого в убийстве водителя такси. Преступление было совершено вечером 22 марта.

Следствием установлено, что вечером 22 марта 32-летний нетрезвый житель города Коврова Владимирской области вызвал такси, чтобы доехать до приятеля, проживающего в поселке Достижение Ковровского района.

Приехав на место, мужчина отказался платить за поездку, сославшись на отсутствие денег. В ходе беседы на повышенных тонах подозреваемый выхватил нож и нанёс им удар по телу водителя, после чего с места преступления скрылся.

"45-летний потерпевший с трудом выбрался из машины, на попутном транспорте был доставлен в лечебное учреждение, где через короткое время скончался от полученного телесного повреждения" - говорится в сообщении Следственного комитета.

Сотрудники уголовного розыска ОВМД «Ковровский» по «горячим» следам задержали подозреваемого. В настоящий момент решается вопрос о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: В Муроме полиция проводит проверку по факту стрельбы на берегу Оки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
33 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…