25 марта 2020 в 11:44

Во Владимирской области продают контрафактные лекарства

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники УМВД России по Владимирской области приняли участие в операции "Пангея", направленной на противодействие торговле в Сети незарегистрированными, фальсифицированными и контрафактными лекарственными средствами и медицинскими изделиями. В регионе выявлено 14 таких ресурсов.

По данным пресс-службы ведомства, правоохранителями было выявлено 14 интернет-ресурсов, осуществляющих реализацию лекарственных препаратов, БАДов, медицинских изделий с возможным нарушением законодательства.

Операция проходила с 3 по 10 марта. Было проверено больше 140 ресурсов, на которых местным жителям предлагали медицинские услуги, в том числе и с использованием незарегистрированных препаратов.

Информация о подозрительных ресурсах направлена в компетентные органы.

Читайте также: Банкиры советуют владимирцам делать покупки из дома

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…