27 марта 2020 в 09:45

Сипягин рекомендовал перевести женщин на удаленную работу

Фото: Наталья Ларина
Губернатор Владимирской области посоветовал работодателям региона перевести сотрудников на удаленный режим работы. В первую очередь он советует отправить по домам женщин с маленькими детьми.

В администрации Владимирской области утвержден список должностей, которые могут быть переведены на дистанционный режим без ущерба для работы. То же самое губернатор советует сделать всем работодателям региона.

- Рекомендую всем работодателям в организациях, где это возможно, перевести сотрудников на удалённую работу. В первоочередном порядке на дистанционную форму важно перевести женщин, имеющих детей дошкольного и младшего школьного возраста, чтобы малыши оставались дома под наблюдением мам, – заявил Владимир Сипягин.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области автоматически продлевают льготы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…