27 марта 2020 в 11:23

Во Владимирской области в группу риска по коронавирусу входят 375 тысяч человек

Фото: Наталья Ларина
По состоянию на 9 часов утра 27 марта во Владимирской области не выявлено случаев заражения коронавирусом, - сообщает оперативный штаб департамента здравоохранения администрации Владимирской области.

Согласно опубликованному утром 27 марта бюллетеню, за прошедшие сутки в медицинские учреждения региона обратились 1389 больных с признаками ОРВИ. Всего с 20 марта врачами осмотрен 4501 человек.

На территории региона в группу риска по коронавирусу входят 375 тысяч человек, из них более 230 тысяч - лица старше 60 лет, более 143 тысяч -лица в возрасте 20-59 лет, страдающие хроническими заболеваниями.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области граждан старше 70 лет обязали самоизолироваться, а работодателям рекомендовали перевести сотрудников на удаленный режим работы. В первую очередь губернатор посоветовал отправить по домам женщин с маленькими детьми.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
39 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.