27 марта 2020 в 11:40

На пожаре в Муроме погиб мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Частный дом в Июльском переулке загорелся 26 марта в начале седьмого вечера. Пожар увидели соседи и вызвали огнеборцев. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

К моменту приезда пожарных горела внутренняя отделка деревянного дома. Считанные минуты понадобились спасателям, чтобы локализовать и ликвидировать пожар. Площадь возгорания составила 12 кв.м.

На пепелище было обнаружено тело погибшего мужчины 1962 года рождения.

Как установили дознаватели, он проживал в доме с родственником, которого в момент пожара дома не было. предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнём при курении.

К тушению и ликвидации последствий привлекались 20 человек и 6 единиц техники.

Ранее мы сообщали: В Петушинском районе в приюте хаски случился пожар

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…