27 марта 2020 в 14:16

Устроиться на работу можно в режиме видеособеседования

Фото: Владимир Чучадеев
С 27 марта по 6 апреля Центры занятости населения Владимирской области обеспечат дистанционное взаимодействие с гражданами и работодателями. На интерактивном портале можно будет общаться с помощью сервиса видеособеседования.

Из личного кабинета на интерактивном портале департамента по труду и занятости населения областной администрации граждане и работодатели могут направить заявку на услугу. Результат предоставления услуги также получат в электронном виде.

Для дистанционного общения можно использовать электронную почту, почтовую, телефонную и мобильную связь, факсы, интерактивный портал департамента по труду и занятости населения – vladzan.ru.

Читайте также: Во Владимире срочно ищут работников на производство защитных масок

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…