27 марта 2020 в 18:09

Во Владимирской области предписано самоизолироваться лицам старше 65 лет

Фото: Наталья Ларина
27 марта губернатор Владимирской области Владимир Сипягин внес очередные изменения в указ от 17 марта о режиме повышенной готовности в связи с коронавирусом. Возраст граждан, которым предписана самоизоляция, снижен с 70 до 65 лет.

Требование самоизоляции для пожилых людей вводится на время режима повышенной готовности в связи с коронавирусом. Этот режим действует с 17 марта.

Утром мы сообщали об обязательной самоизоляции людей старше 70 лет. Теперь возрастной порог граждан, которых обязали соблюдать карантин, снижен до 65 лет.

Представителям старшего поколения предписано оставаться в своих домах или на дачах.

Режим самоизоляции не обязателен для работников системы здравоохранения, руководителей, сотрудников органов власти и организаций, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для рабочего процесса.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области закроют все места массового посещения

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…