30 марта 2020 в 11:43

Многофункциональные центры закрыты до 3 апреля

Фото: Владимир Чучадеев
30 марта губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в Указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности». Расширен список мероприятий с целью недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции.

Согласно документу, с 4 апреля приём заявителей в офисах МФЦ временно будет производиться только по предварительной записи. До 3 апреля в Многофункциональных центрах – нерабочие дни.

Напомним, ранее с 28 марта временно приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных организаций общественного питания вне зависимости от их ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций, а также доставки заказов.

Теперь это ограничение распространяется и на столовые, буфеты, кафе и иные объекты общественного питания в организациях, обслуживающие исключительно их работников.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области предписано самоизолироваться лицам старше 65 лет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
48 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…