31 марта 2020 в 11:04

В Вязниковском районе мужчина погиб из-за неосторожного курения

Фото: пресс-служба МЧС
Днем 30 марта пожарным удалось локализовать пожар в частном доме и не допустить распространение огня на соседние дома в деревне Ям Вязниковского района. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Сигнал о возгорании частного дома поступил на пульт спасателей в 15 часов 47 минут. Уже через 5 минут пожарные прибыли на место происшествия, но к тому моменту деревянный дом горел по всей площади. Существовала угроза соседним строениям, но спасателям удалось оперативно локализовать и ликвидировать возгорание.

В МЧС считают, что имело место позднее сообщение о пожаре. На номер 112 позвонили соседи, когда языки пламени уже выбивались из-под кровли деревянного дома.

На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины 1969 года рождения. Предварительная причина происшествия - неосторожное обращение с огнем при курении.

Читайте также: Во Владимирской области из-за сухой травы загорелась деревня

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…