1 апреля 2020 в 13:49

Перевозчики сокращают внутрирайонные рейсы

Фото: Владимир Чучадеев
В связи с режимом самоизоляции сократился пассажиропоток. Транспортные компании объявили о сокращении количества рейсов внутри районов. В частности, информация о новом расписании автобусов появилась на паблике "Судогодский. Наш!"

В соответствии с постановлением губернатора Владимирской области
"О мерах, принимаемых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции, и обеспечении мер самоизоляции граждан" сокращается количество внутрирайонных рейсов.

Данная мера вводится предварительно на период с 31 марта по 5 апреля.

По результатам мониторинга пассажиропотока будут приниматься решения об увеличении количества рейсов.

Перевозчики обратились к жителям с просьбой не посещать районные центры, так как везде сейчас закрыты все учреждения.

По данным пресс-службы владимирской мэрии, в областном центре также увеличат интервал маршрутов городского транспорта, в связи со снижением пассажиропотока на 70 процентов. В утреннее и вечернее время, когда горожане, работающие на непрерывном производстве, в учреждениях и организациях, деятельность которых не приостановлена, едут на работу и возвращаются домой, интервалы не меняются.

Читайте также: Владимирцев по громкой связи убеждают остаться дома

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.