3 апреля 2020 в 11:21

В Юрьев-Польском районе приятели вырастили 23 куста конопли

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В Юрьев-Польском районе завели уголовное дело на двух местных жителей. В ходе проверок полицейские изъяли с поля 23 куста конопли. Мужчины пояснили, что выращивали растения и хранили наркотические средства для личного потребления.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, местные жители обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере) и п. «а» ч. 2 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

На земельном участке в Юрьев-Польском районе обвиняемые выращивали коноплю. Оперативниками изъята «марихуана» общей массой более 350 грамм.

Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: Жителя Владимира будут судить за тяжкое преступление в отношении младенца

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…