6 апреля 2020 в 10:40

Дорожники обновят асфальт на Южном объезде Владимира

Фото: Владимир Чучадеев
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород сообщает о начале масштабных работ по обновлению защитного слоя дорожного покрытия на федеральной трассе М-7 во Владимирской области. В общей сложности будет отремонтировано 60 километров автодороги.

Дорожники отфрезеруют участки автотрассы с колейностью, после чего нанесут новый защитный слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона толщиной 4 сантиметра.

Устройство слоев износа выполнят на участках с 115 по 118 км в Петушинском районе, с 183 по 198 км на «южном» обходе Владимира, с 223 по 244 км и с 257 по 266 км в Камешковском и Ковровском районах, с 324 по 337 км в Гороховецком районе, а также в Суздальском районе на подъездной дороге к Иваново с 37 по 47 км, - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Срок проведения основных дорожных работ - с 15 апреля по 31 августа 2020 года. На участке с 324 по 337 км завершение работ запланировано на лето 2021 года.

С целью минимизации неудобств для автомобилистов, связанных с проведением дорожного ремонта, специалисты планируют одновременно выполнять работы на участках протяженностью не более трех километров.

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также неукоснительно следовать установленной схеме движения.

Читайте также: В Петушинском районе возле М7 обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…