7 апреля 2020 в 21:39

В Суздале приступили к дезинфекции улиц

Фото: пресс-служба администрации города Суздаля
Глава администрации города Сергей Сахаров отметил, что специальным дезинфицирующим раствором обрабатываются остановки общественного транспорта и детские площадки.

- По мнению специалистов, такая обработка снижает угрозу распространения коронавирусной инфекции. Работы будут проводится в ежедневном режиме,- рассказал глава администрации.

Обработку выполняют экипированные средствами защиты сотрудники МБУ г. Суздаля «Благоустройство».

Работы по дезинфекции продолжаться пока не будет ликвидирована угроза распространения коронавирусной инфекции. Одновременно с этим градоначальник обратился к горожанам с просьбой соблюдать режим самоизоляции.

- Ответственность, самодисциплина, соблюдение всех рекомендаций позволят нам пройти этот сложный период с минимальными последствиями. Выходите из дома только в случае крайней необходимости. Берегите своё здоровье, здоровье ваших близких и детей! - призвал Сергей Сахаров.

Ранее мы сообщали о том, как дезинфекция проводится во Владимире.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…