8 апреля 2020 в 10:40

Житель Юрьев-Польского необычным способом похитил деньги приятеля

Фото: из архива редакции
В городе Юрьев-Польский Владимирской области дошло до суда уголовное дело против 31-летнего ранее судимого местного жителя, которого обвиняют в присвоении денег потерпевшего необычным способом.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, обвиняемому удалось ввести в заблуждение приятеля, который скрыл факт совершения ДТП с участием своего автомобиля.

Мужчина сообщил приятелю, что момент ДТП удалось заснять на видео его случайным знакомым и что последние намерены передать заснятое видео в правоохранительные органы для составления протокола об административном правонарушении. После чего предложил потерпевшему “решить вопрос" за вознаграждение.

Нарушитель ПДД, имея проблемы с деньгами, продал свои телефоны, а вырученные деньги в сумме 10 тысяч рублей передал обвиняемому. Мошенник же распорядился деньгами по собственному усмотрению.

Уголовное дело о мошенничестве передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: В Александрове раскрыто убийство семилетней давности

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
48 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…