8 апреля 2020 в 12:36

В Гусь-Хрустальном назначили нового главного полицейского

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Личному составу межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» представили нового начальника - подполковника полиции Дениса Николаевича Левина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, Денис Левин ранее занимал должность заместителя начальника ОМВД России по Александровскому району - начальника полиции.

Новый главный полицейский Гусь-Хрустального района начинал работу в органах внутренних дел в 2004 году в должности оперуполномоченного уголовного розыска УВД округа Александров Владимирской области.

Окончил Московский университет МВД России. В органах внутренних дел зарекомендовал себя с положительной стороны, неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

В обращении к личному составу Денис Николаевич поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал требовательно относиться к работе сотрудников, соблюдать законность и решать поставленные задачи в сфере борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

Читайте также: Насколько законны штрафы за нарушение режима самоизоляции?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…