8 апреля 2020 в 15:21

Во Владимире насильник проник в студенческое общежитие

Фото: из архива редакции
27 декабря 2019 года житель Подмосковья освободился из колонии, расположенной в городе Владимире. Ближе к ночи он начал преследовать двух студенток, проникнув в здание общежития. Обвиняемый пытался изнасиловать девушек, но им удалось сбежать.

По данным СК РФ по Владимирской области, с заявлением о попытках изнасилования в органы обратились 20-летние пострадавшие. Бывший осужденный угрожал убить студенток, заперев их в туалете студенческого общежития.

Сначала от насильника удалось сбежать одной из девушек, которая позвала на помощь соседей. Вторая студентка также смогла вырваться.

Обвиняемого задержали оперативно, вечером следующего дня. Мужчина находится под стражей и ждет суда.

Читайте также: Суд рассмотрит дело об убийстве в Ковровском доме престарелых

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…