10 апреля 2020 в 09:56

350 предприятий Владимирской области получили разрешение на работу

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области уточнила перечень организаций и предприятий региона, на которые не распространяются ограничения, связанные с введением режима повышенной готовности по коронавирусу.

Всего в список предприятий, на которые не распространяется комплекс ограничительных и иных мероприятий, попали 346 юридических лиц. Полный их список указан на сайте администрации Владимирской области.

Как подчеркивают в администрации региона, указанным в перечне организациям разрешено приступить к работе только в случае обязательного исполнения ряда условий.

Руководство обязано отменить плановые командировки сотрудников, обеспечить входной фильтр для сотрудников до начала рабочей смены с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела, при поступлении запроса Роспотребнадзора незамедлительно предоставлять необходимую ведомству информацию, обеспечить проведение ежедневной влажной уборки помещений с использованием дезинфицирующих средств по режиму вирусных инфекций, а также установить бактерицидные излучатели в местах пребывания людей в закрытых помещениях.

Читайте также: Во Владимирской области поддержат бизнес, пострадавший из-за коронавируса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
21 минуту назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…