10 апреля 2020 в 10:32

За последние сутки в регионе коронавирус подтвердили у четверых пациентов

Фото: 24.arm24news.ru
По состоянию на 10 часов утра 10 апреля во Владимирской области выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Три из них выявлены в Петушинском районе, еще один - в Коврове.

По информации управления Роспотребнадзора по Владимирской области, всего в регионе подтвержден коронавирус у 42 пациентов медицинских организаций (г. Владимир - 2, г. Петушки - 8, г. Ковров - 10, о.Муром - 11, г. Александров - 2, г. Юрьев-Польский - 2, г. Кольчугино - 3, г. Гусь-Хрустальный - 1, г. Судогда - 1, г. Собинка - 1, ЗАТО г. Радужный - 1).

Как мы уже сообщали, в настоящий момент трое пациентов находятся в тяжелом состоянии, двое из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Средний возраст большинства заболевших - от 40 до 50 лет.

Читайте также: В Муроме в инфекционный госпиталь поступили 7 аппаратов ИВЛ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
час назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…