10 апреля 2020 в 12:31

Росгвардия подключилась к профилактике режима самоизоляции в регионе

Фото: пресс-служба управления Росгвардии во Владимирской области
Во Владимире сотрудники Росгвардии подключились к профилактике соблюдения гражданами установленного в регионе режима самоизоляции.

Росгвардейцы напомнили жителям Владимирской области о действии «Режима полной самоизоляции» и порекомендовали им не покидать свои жилища без острой необходимости, - сообщает пресс-служба ведомства.

Просим жителей нашего региона с пониманием отнестись к принимаемым мерам и ограничить свои перемещения, по возможности не выходить из дома, а находясь в общественных местах использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать безопасное расстояние.

До конца действия режима повышенной готовности сотрудники вневедомственной охраны будут ежедневно раздавать прохожим памятки с правилами профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Читайте также: Насколько законны штрафы за нарушение режима самоизоляции?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…