12 апреля 2020 в 10:09

Во Владимирской области зарегистрирован 71 случай заболевания коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
По данным управления Роспотребнадзора по Владимирской области, за минувшие сутки у 23 пациентов медицинских организаций региона подтверждено заражение коронавирусом. Всего по состоянию на 10 часов утра 12 апреля во Владимирской области зарегистрирован 71 случай заболевания.

Новые случаи заболевания выявлены в Петушках (8 случаев), в Коврове (3 случая), в Юрьев-Польском (1 случай), во Владимире (2 случая), в Гусь-Хрустальном (4 случая), в Александрове (1 случай), в Кольчугино (1 случай), в Муроме (3 новых случая).

На сегодняшний день во Владимирской области по количеству заболевших коронавирусом лидируют Муром и Петушки (по 16 случаев), город Ковров (13 случаев) и Гусь-Хрустальный (6 случаев). Пять пациентов с коронавирусом выявлено в Юрьев-Польском, по четыре случая - во Владимире и в Кольчугине, три случая заболевания зафиксировано в Александрове, два случая в Судогде и по одному случаю в Собинке и Радужном.

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области предприняты все необходимые меры по определению круга лиц, с которыми контактировали заболевшие.

Читайте также: Владимирцам не рекомендуют гулять с детьми в городских парках

Читайте также: Владимирские кладбища закрыли для посещения

Читайте также: Во Владимирской области пациентов массово проверяют на коронавирус

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…