13 апреля 2020 в 12:04

Сотрудников администрации Петушинского района массово проверяют на коронавирус

Фото: fu.petushki.info
В Петушинском районе Владимирской области под подозрение на коронавирус попали сотрудники местной администрации. По данным регионального управления Роспотребнадзора, у двоих чиновников подтвердилось заболевание, вызванное новой коронавирусной инфекцией.

Всего по состоянию на 10 часов утра 13 апреля лабораторно подтверждено заболевание коронавирусом у 16 пациентов медицинских организаций Петушинского района. По количеству заболевших район лидирует среди муниципальных образований Владимирской области.

Как пояснили в Роспотребнадзоре, в настоящий момент проведена работа по выявлению круга контактов заболевших, все они сдали анализы на Covid-19 и будут помещены на 14-дневный карантин. Должности заболевших сотрудников не разглашаются.

Напомним, в настоящий момент во Владимирской области у 84 пациентов подтверждено заболевание, вызванное новой коронавирусной инфекцией. По информации департамента здравоохранения, среди пациентов с Covid-19 зарегистрировано 3 летальных случая – 27 марта в Коврове и 11 апреля в Петушках. В Коврове скончался мужчина 1971 года рождения, в Петушках – две женщины 1940 и 1965 годов рождения.

Читайте также: Семьи получат по 5 тысяч рублей на детей до трех лет

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
42 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…