13 апреля 2020 в 10:23

Во Владимирской области выросло число заболевших коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
По данным управления Роспотребнадзора по Владимирской области, за минувшие сутки на территории региона выявлено 13 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего по состоянию на 10 часов утра 13 апреля во Владимирской области заражение Covid-19 подтверждено у 84 пациентов.

Новые случаи зафиксированы в Коврове (3 случая), Юрьев-Польском (3 случая), во Владимире (2 случая), в Гусь-Хрустальном (1 случай), в Кольчугино (1 случай), в Муроме (1 случай), в Судогде (1 случай) и в Собинке(1 случай).

“Лидерами” по количеству заболевших по-прежнему остаются Муром (17 случаев), Петушки (16 случаев) и Ковров (16 случаев).

Напомним, за прошедшую неделю во Владимирской области медики резко активизировали работу по тестированию на коронавирус. По распоряжению директора облздрава Алексея Мозалева, отныне все пациенты с острыми респираторными заболеваниями рассматриваются как потенциально зараженные новой коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Мошенники научились наживаться на теме коронавируса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…