13 апреля 2020 в 12:47

Сотрудникам обсерватора будут выплачивать премии

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин установил выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку сотрудникам обсерватора, открывшегося на базе Областного комплексного реабилитационного центра в микрорайоне Заклязьменский областного центра.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, врачи обсерватора получат 80 процентов среднемесячного дохода от трудовой деятельности за 9 месяцев 2019 года, представители среднего медицинского персонала – 40 процентов, а иные работники, непосредственно оказывающие услуги помещённым в обсерватор, – 20 процентов от среднего дохода за 9 месяцев.

Таким образом губернатор своим постановлением пополнил перечень медицинских работников, имеющих право на дополнительные выплаты.

Ранее мы сообщали, что выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку получат сотрудники Скорой медицинской помощи, а также медработники, оказывающие помощь больным с коронавирусной инфекцией (Полный перечень можно узнать по ссылке).

Помимо региональных выплат, врачи, медсестры, фельдшеры и санитары получат надбавку из федерального бюджета.

Читайте также: Владимирские единороссы купили противочумные костюмы для больниц региона

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
46 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…