13 апреля 2020 в 20:10

В Петушинском районе обнаружили подпольные игровые клубы

Фото: из архива редакции
Дело о незаконной организации и проведении азартных игр уже отправлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области. Прокурор Петушинского района утвердил обвинительное заключение в отношении двоих местных жителей - 26-летнего П. и 39-летней Л.

Пара обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору.

В ходе следствия было установлено, что криминальный дуэт с 1 января по 11 апреля 2019 года арендовала помещения в Покрове и Петушках, где было организовано проведение азартных игр в интернете.

В апреле того же года полицейские обнаружили пристанище любителей азартных игр. Из игровых залов изъяли 75 единиц различного оборудования и наличные денежные средства.

Обвиняемые вину признали в полном объеме.

Уголовное дело по существу будет рассмотрено Петушинским районным судом.

Ранее мы сообщали: Житель Юрьев-Польского необычным способом похитил деньги приятеля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…