14 апреля 2020 в 08:43

Пять сараев и трактор уничтожены огнём в Петушинском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 13 апреля пожарные подразделения Петушинского гарнизона ГУ МЧС России по Владимирской области выезжали на тушение блока деревянных сараев в деревне Домашнево Петушинского района. Площадь пожара составила 800 квадратных метров.

Сигнал о возгорании поступил на пульт МЧС в 18 часов 49 минут от одного из собственников сараев. По прибытию первых подразделений огнём были охвачены 5 хозяйственных построек и навес с находившимся под ним трактором.

Пожарным удалось локализовать возгорание на площади 800 квадратных метров и не дать огню распространиться на соседние жилые строения. Основная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем. В сараях хранилось сено, строения были расположены практически вплотную друг к другу, поэтому огонь моментально охватил весь блок построек.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Читайте также: Два человека погибли при пожаре в Камешковском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
44 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…