20 апреля 2020 в 10:45

Во Владимире определены лучшие школы 2019/2020 учебного года

Фото: vladtv.ru
Подведены итоги конкурса «Лучшие школы города Владимира» в 2019/2020 учебном году. Победителей определяли в трех категориях.

В первой категории, в которую входят все гимназии и лицеи ,а также школы с численностью учащихся свыше 1000 человек, победу одержала Средняя общеобразовательная школа № 36 (директор - Елена Борисовна Кувшинова). В 2013 и в 2017 году школа вошла в ТОП-500 лучших школ России. В 2019 году директору школы была объявлена благодарность Президента России.

Среди школ с численностью от 500 до 1000 учащихся победила СОШ № 19 (директор - Екатерина Викторовна Леухина-Доронина).

В категории школ с численность до 500 учеников победу одержала Средняя общеобразовательная школа № 22 (директор Роман Валерьевич Чуркин).

Все школы-победители получат денежный приз в размере полумиллиона рублей, который можно направить на развитие материально-технической базы.

Успех в конкурсе - результат правильно выстроенной стратегии развития школы, высокого профессионализма педагогов. Но успех - это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Главное в жизни нашего коллектива - это развитие. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а выигранные средства потратим на развитие и благоустройство нашей любимой школы,

- цитирует директора СОШ №36 Елену Кувшинову пресс-служба мэрии Владимира.

Читайте также: В сельских школах Владимирской области открыт 21 дежурный класс

Читайте также: Учитель Зареченской школы готовит будущих врачей и ветеринаров

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…