20 апреля 2020 в 11:53

Владимирские комики выступят в стендап-шоу на СТС

Тёма Емельянов из Владимира и Дмитрий Коваль из Коврова стали участниками нового проекта "Стендап Андеграунд" на телеканале СТС. Премьера шоу состоится 26 апреля.

Съемки телешоу проходили в Москве, на сцене Театра Маяковского. По словам организаторов, оно вобрало в себя элементы стендапа, концертов и кабаре. В проекте принимают участие 20 молодых артистов, два из них - из Владимирской области.

Тёма Емельянов шутит, что родился во Владимире, учился в Финляндии, работал в Англии, взял ипотеку в Бутове.

Дмитрий Коваль считает, что мог бы стать знаменитым киберспортсменом. Признаётся, что очень любит маму, поэтому в своих монологах рекламирует её товары.

Автор идеи и режиссер проекта - Александр Незлобин. Ведущий - Илья Овечкин. Одним из генеральных продюсеров выступает Сергей Светлаков.

Снято 8 выпусков шоу. Оно будет выходить по воскресеньям в 23.20.

Ранее мы сообщали: В Суздале сняли полуфинал телешоу "Адская кухня"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
50 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…