20 апреля 2020 в 16:43

В Муроме произошло ограбление в медицинских масках

Фото: Владимир Чучадеев
В период эпидемии нашлись и те, кто решил воспользоваться медицинскими масками не по назначению. Двое злоумышленников из Мурома, замаскировавшись средствами индивидуальной защиты, ограбили магазин цифровой техники в городском торговом центре.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области “ВВ” потвердили факт ограбления магазина цифровой техники в городе Муром. Происшествие случилось 16 апреля. Грабители вынесли 2 ноутбука и 2 квадрокоптера. Материальный ущерб, причиненный торговой точке, составил более 200 тысяч рублей.

Как стало известно, злоумышленники, чтобы слиться с толпой в период эпидемии, проникли в магазин под видом обычных, на сегодняшний день, покупателей - в медицинских масках и перчатках. Таким образом, изобретательные воры не попали под подозрение.

Возбуждено уголовное дело, поисками обвиняемых занимается полиция.

Читайте также: Следователи раскрыли противоправную деятельность селивановского "Водоканала"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…