21 апреля 2020 в 07:50

Ночью в центре Владимира пожарные эвакуировали жителей многоквартирного дома

Ночью 21 апреля сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области ликвидировали возгорание в квартире жилого дома №55 по улице Большая Московская. На месте пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины с признаками отравления угарным газом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о задымлении в подъезде жилого дома поступило на пульт спасателей в 2 часа 51 минуту.

Приехавшие на место пожарные оперативно эвакуировали 10 жильцов дома, после чего ликвидировали возгорание. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины - предположительно, хозяина квартиры 1963 года рождения.

Общая площадь пожара составила 3 кв.метра. Сгорела внутренняя отделка помещения. К ликвидации последствий ЧП привлекались 10 человек и 4 единицы техники.

Читайте также: В Александровском районе пожарные отстояли два дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
11 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…