21 апреля 2020 в 14:59

В Кольчугине подросток целый год шантажировал 14-летнюю девочку

Фото: из архива редакции
В суд направлено уголовное дело о шантаже несовершеннолетней девочки. Весь прошлый год 17-летний парень заставлял знакомую отправлять ему фото интимного характера, а также встречаться с ним.

По данным пресс-службы СК РФ по Владимирской области, шантаж происходил в течение 2019 года. Молодой человек запугивал девочку публикацией ее изображений в социальной сети. Путем шантажа и угроз он также вымогал деньги.

Только спустя год, в феврале 2020-го, девочка рассказала о происходящем маме. Следователи провели весь комплекс мероприятий. В настоящее время уголовное дело передано прокурору.

Читайте также: В Александрове устроили самосуд над виновником ДТП

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…