22 апреля 2020 в 15:18

В Ковровском районе местные жители поймали поджигателя сухостоя

Фото: Владимир Чучадеев
ЧП произошло 21 апреля в Ковровском районе. Из-за поджога сухой травы чуть не сгорела деревня. Бдительные местные жители поймали виновника на месте пала и сняли на видео доказательства его причастности к поджогам. Дело передано в полицию.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, сухая трава и кустарник загорелись на поле между деревней Погорелка и микрорайоном Чкалово. Площадь возгорания - 0,8 га.

Пока пожарные ликвидировали очаг, местные жители поймали поджигателя. В доказательство его вины очевидцы снимали его действия на видео. Виновника возгорания передали полиции. На него составлены административные протоколы.

Читайте также: Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…