24 апреля 2020 в 09:41

В Лакинске на пожаре погибла женщина 1947 года рождения

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 24 апреля пожарные подразделения ГУ МЧС России по Владимирской области оперативно ликвидировали возгорание в пятиэтажке на улице Лермонтова в Лакинске. Пожар в квартире устроила женщина 1947 г.р., которая являлась инвалидом и не могла передвигаться самостоятельно.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, звеном газодымозащитной службы из квартиры была спасена женщина 1928 г.р., её госпитализировали с диагнозом “отравление угарным газом”.

На месте возгорания было обнаружено тело женщины 1947 г.р. По предварительной информации, это дочь спасённой.

В результате происшествия сгорело имущество и внутренняя отделка помещения на площади 2 кв.м. Предварительная версия возникновения пожара - неосторожное курение в постели.

Читайте также: Жительницу города Струнино погубила привычка курить в постели

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.