24 апреля 2020 в 17:43

В Кольчугине перепалка горожан закончилась стрельбой из револьвера

Фото: Владимир Чучадеев
46-летний житель райцентра застрелил хозяина квартиры, с которым до встречи даже не был знаком. Об особенностях бытовых ссор в период самоизоляции сообщает СУ СК РФ по Владимирской области.

Трагедия произошла 21 апреля нынешнего года. Два приятеля выпивали. В ходе разговоров “за жизнь” у одного из них возникла мысль навестить знакомого, к которому он имел давние претензии. Оба явились в квартиру “обидчика”. Выпивали тут уже втроем. В какой-то момент гость и хозяин квартиры начали выяснять отношения, а третий гость внезапно и фатально вмешался в конфликт. Вытащил револьвер и дважды выстрелил в голову хозяину. До этой встречи мужчины не были знакомы…

36-летний местный житель умер тут же.

Вечером этого же дня убийцу задержали. Суд заключил его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали: В городе Петушки местный житель жестоко избил рыбака топором

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…