25 апреля 2020 в 10:51

Во Владимирской области выявлено 44 новых случая заболевания коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Региональное управление Роспотребнадзора сообщает о 44 новых случаях заболевания коронавирусом во Владимирской области. Общее число заболевших в регионе по состоянию на 25 апреля составляет 425 человек.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Владимирской области, новые случаи заболевания выявлены во Владимире (+10), в Гусь-Хрустальном (+8), Муроме (+7), Кольчугине (+5), Александрове (+4), в Судогодском районе (+4), Юрьев-Польском (+2). По одному новому случаю заболевания зарегистрировано в Камешковском, Ковровском, Меленковском и Собинском районах.

По состоянию на 10 часов утра 25 апреля во Владимирской области выявлено 425 случаев заболевания (79 случаев в Петушинском районе, 58 случаев в о.Муром и Муромском районе, 56 случаев в Ковровском районе, 52 случая во Владимире, 38 случаев в Александрове, 35 случаев в Гусь-Хрустальном, 31 случай в Кольчугине, 26 случаев в Юрьев-Польском, 14 случаев в Киржачском районе, 11 случаев в Собинском районе, 11 случаев в Судогодском районе, 6 случаев в Меленках, 3 случая в Камешково, 2 случая в Вязниках, 2 случая в Радужном, 1 случая в Гороховецком районе).

В Селивановском и Суздальском районах Владимирской области по-прежнему не выявлено ни одного случая заболевания Covid-19.

Читайте также: Во Владимирской области бесплатно раздадут 40 тысяч масок

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
22 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.