28 апреля 2020 в 18:46

Коронавирус не остановит строительства дома культуры в Порецком

Фото: пресс-служба АВО
В селе Порецкое Суздальского района началось строительство дома культуры. Контракт на работы успели заключить до объявления пандемии и введения ограничительных мероприятий. Стройматериалы уже завезены.

Строительство в Порецком финансируется по нацпроекту “Культура”, который также предусматривает в 2020 году ремонт сельских клубов в селе Давыдово и деревне Сергеиха Камешковского района, в поселке Вяткино Судогодского района, в селе Ковардицы и деревне Пестенькино Муромского района, в деревне Коровино Меленковского района.

Работы на всех объектах начались без задержек, сообщила директор департамента культуры областной администрации Алиса Бирюкова.

Все контракты заключены. Никто из подрядчиков не отказался от исполнения контрактов. Поэтому строительство и ремонты в рамках нацпроекта в этом году состоятся.

Ранее мы сообщали: Коронавирус не поменял планы благоустройства городских территорий

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.